Вероника М.
3
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Прана
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Любимый магазин в доме. Хорошее обслуживание)
Каретный двор
посёлок Большая Глубокая · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Не вкусно. Спросила про сосиски, сказали молочные, а на самом деле какие-то пряные. Заказала компот, принесли морс, не предупредив, что компот закончился. В цезаре одни сухари, зелени очень мало. Были с утра, а туалет уже грязный.