Кирилл И
9
Кирилл И
0
подписчиков
0
подписок
733,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
ПибимПаб
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую. *** с ценниками, отказали в приобретении пива по указанной цене, по факту цена оказалась в 1.5 раза выше на кассе.
Anton
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
0,4 пива за 500-600 рублей, хотя стаканчики выглядели на все 0.3
Эксперт Мото
район Коммунарка · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая мото площадка, отзывчивые и терпеливые инструкторы.
Берег
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкрадце - меню не очень, дорого, да плюс ко всему обманывают по счету. Парковка и подъезд отсутствуют. Были 08.03.2024. Претензий к интерьеру и обстановке нет, звук живой музыки был отвратителен, как будто тетенька пела через платок, что не было понятно ни слова из ее песен. Меню за последнее время оскудело, при этом, некоторые позиции из него еще и отсутсвовали для заказа. Рыбные блюда содержали кости, плюс принесли не то блюдо, которое заказывали. Из хорошего можно отметить пиццы, подача блюд красивая, но не все блюда оправдали ожидание по вкусу. Ну и вишенка, так сказать, уже на следующий день в чеке, кстати не фискальном, обнаружили лишние позиции по спиртному, что при компании 10 человек легко проглядеть на чеке с мельчайшим шрифтом. За обман особенно обидно, поэтому оценку снижаю еще ниже.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Так себе магазин. По сравнению с былым видом и ассортиментом Billa, который я очень не любил за минимум открытых касс и максимум очередей, сейчас открывается при входе жалкое зрелище. Нет посетителей, нет ассортимента, нет стеллажей с акциями, нет, даже, большого количества арендаторов в холле. После посещения остаётся тоска по безвозвратно минувшему прошлому. Нет, серьёзно. Лента не изменила дизайн, а лишь скукожила количество позиций, остался вид полупустого магазина. Все те же мигающие и частично не горящие лампы в аллеях остались от старого владельца. Несмотря на вежливую работу персонала, видно, что руководство сети в магазин не хотят вкладываться. В общем, если закончились макароны-можно зайти по дороге, а специально-приходится идти в другие супермаркеты.
Квартира
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой паб в спальном районе-очень милый и уютный интерьер, соответсвующий названию. Приличный ассортимент пива, достаточно вкусные закуски и пицца. Крепкого нет, но есть пробочный сбор. Персонал отзывчивый, вежливый. Бар работает, когда все остальные заведения закрыты) Может кому-то не понравится, что не так уж много в нем места и одна кабинка туалета для М и Ж. Рекомедую к посещению, цены тоже вполне.
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Посещали 03.12.2023. Толпы народа, в магазинчики очереди не понятно за чем, т.к. ассортимент за толпой не видно. Да, можно купить крабов за 750 р/кг, но их не достанется всем желающим, да есть устрицы, но они явно не стоят поездки на другой конец Москвы. Цены на продукцию не то, чтобы бесплатные, можно найти замену всегда в крупных сетевых возле дома, возможно даже, дешевле. Например, 50 г черной икры за 3900 рублей, не нашел свежего тунца в продаже. В общем, ассортимент есть, но не самый большой и дешевый, толпы людей накачала реклама, фудкорт с ценами, как в ресторане, например чебурек за 300 рублей. Искусственный ажиотаж.
Мультисервис
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро и качественно, практически на глазах, произвели ремонт дорогих брендовых электронных часов. Мастеру большое спасибо. Также, приятно удивила цена ремонта!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Спар доставка. Прислали сильно мятую банку консервов. Неделя переписки с поддержкой в приложении, с выяснением вины наборщика, но вопрос ни возврата, ни обмена так и не решен, хотя написали им сразу же при распаковке доставки. В общем, за 70 рублей спар купил мой негативный комментарий)
Птичье молоко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Место с историей, птичье молоко тут покупали еще мои бабушка и дедушка, с теплотой вспоминаю эти времена, но качество стало падать. Да, коржи и суфле все такое же вкусное, но шоколад явно подешевел. В последний раз (июль 2023) шоколадный торт был весь покрыт конденсатом, как будто попал под дождь, такие торты давали всем в очереди. Ну и с советских времен, практически, ничего не изменилось в обслуживании и интерьере, разве что карточки принимают). За качество продукта 4, а хранение и все остальное в моей оценке, как бы не смотрел на это место через ностальгические очки.