Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
500,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Очень теплое и душевное место. Всегда все вкусное и необыкновенно свежее ❤ Обожаю пирог с капустой, ветчиной и сыром и, конечно же, пирожное картошка 😍
Сербия
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень отзывчивый персонал. В ресторане чисто, комфортно, тепло. Стильный интерьер влюбляет в себя с первого взгляда. Покупала кофе и осталась очень довольна качеством продукта и обслуживания! Рекомендую.
Назад в СССР
Тосно · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Душевный коллектив, настоящие профессионалы. Вкусно, тепло, аккуратно. Всегда встречают с улыбкой. А какие праздники проводят - глаз радуется! Светлане отдельное уважение и благодарность!
Котонай
посёлок Шушары · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Это идеальное место для котиков, собачек и их хозяев. Профессиональный, деликатный и очень душевный коллектив. Поддержат морально не только животное, но и хозяина. Всегда чисто, всегда вежливо и комфортно. Полюбила каждого доктора, с кем пришлось взаимодействовать, всем сердцем ❤ Пусть их профессионализм только растёт, а благодарных здоровых хвостиков будет все больше.
Яблочный Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис! Удобное месторасположение, быстрое обслуживание, приятное и корректное общение! Все супер. Качественно и вполне демократичные цены. Благодарю. Ушла в хорошем настроении и с отремонтированным Айфоном.
Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Это самое чудесное место! Для души, для тела! Хожу с удовольствием и постоянно убеждаюсь в правильности своего выбора! Мастера необыкновенные! Феи своего дела! Администраторы самые при самые лучшие! Отношение к клиентам - как будто к Богиням! Пылинки сдувают. Всегда улыбаются. Обстановка чудесная - спокойно, чисто, аккуратно, легкость в каждой детали. В общем рекомендую! Там сказочно!
Санкт-Петербургская горветстанция
Колпино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Делала там прививки своим котам и собакам. Быстро, четко и по делу. Персонал корректный и вежливый. Ничего лишнего - все по делу. Видно, что к животным хорошо относятся.
Продукты
Никольское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Ужасный магазин. В то утро покупали молоко, которое оказалось просроченным и пирожные с плесенью. Как можно продавать не качественный товар - мне не понятно.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
В этой ленте все изменилось. Разнообразия товаров на полках нет. Да что там разнообразия. Обычных товаров нет. В общем скудно стало в этой ленте.