Стася К.
6
Стася К.
2
подписчика
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Лапландия
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Проживали в комфорт. Твин Плюсы: номер свежий, чистый, сушилка, холодильник, горячая вода, хороший напор, перебоев с водой не было, номер большой, тёплый, при закрытых окнах шумоизоляция отличная при открытых для не очень чутких тоже ок Минусы: маленькая неудобная сушилка, особенно для сноубордистов, некуда поставить, неудобно, что со второго корпуса надо идти все оставлять, доску ок, а ботинки? Каждый раз в тапочках не удобно. За завтраками тоже ходить в др корпус. Завтраки посредственные, одинаковые и не особо вкусные. Но есть куриный бульон. Что хорошо. Кофе заказывать, не входит :( Заказывала борщ, вроде ок хоть и попросила подогреть. Сало отличное Шаговая доступность до склонов и развлечений тоже радует. Есть скидки на прокат оборудования. Достаточно дорогое раннее заселение и позднее выселение Персонал нормальный, стандартно вежливый
ВидеоШеф
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая администрация, быстрое реагирование и создание макетов. Возможно проработка по своим макетам! Отличные операторы, вежливые, приятные! Сама стойка привлекает большое внимание людей на протяжении всего дня!
Premium coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Один из самых лучших кофе (зерен) в Сочи по версии Анастасии О. И место по себе уютное, атмосферное. Латте и раф порадовали
Зелёный попугай
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Хороший отель. Доступно по локации от аэропорта, жд вокзала. Пляж Моне в шаговой доступности. Беговая дорожка, кафе, все прилично и красиво. Персонал вежливый, услужливый, идут на встречу. Не слышно ни самолётов, ни поездов. В номерах чисто, удобно, для данной ценовой политики нормально. Атмосфера доброжелательная. Есть бассейн. Глубокий. Тоже хорош. Во дворе качели и много зелени. Кухня средняя, блюда обычные, без излишков, за такие деньги нормально. Персонал так же вежлив.
Городская поликлиника № 108, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Время талона 15.36 к Николаевой Е. В. Пришла, задержка была 30 минут. Обхаела впереди стоящего мужчину, затем закрыла дверь. И ушла! Ожидание час. И непонятно сколько ещё. На посте мед сестры отправили в 216. Там женщина перед носом закрыла дверь со словами меня нет. Тогда идите на 4 этаж. Не позвонить самостоятельно, ни уточнить где врач сестры даже не удосужились. Сервис и лояльность на высшем уровне!
Bolshecoffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Лучшие зерна. Отличный кофе
Cryo_Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Мне недавно подарили сертификат в студию красоты cryo beauty на 5тр. Там огромное количество разных услуг, сложно определиться, хочется попробовать все и сразу. В результате решила сделать атравматическую чистку, потому что меня очень давно беспокоили чёрные точки и воспаления на лице. Процедура мне очень понравилась, доилась почти два часа, не больно и приятно как оказалось. Чёрные точки ушли сразу, кожа лица стала более гладкой и чистой. И я заметила значительное улучшение в ее состоянии. Очень благодарна специалистам студии, мастеру Дарье, которая проводила мне процедуру за профессионализм и внимание. Обязательно вернусь в эту студию для повторения этой процедуры и конечно попробую что-то ещё.
Space
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Просто чудесное место, как только вошла внутрь то поняла сразу, что мне тут понравится) И да, первое впечатление меня не обмануло, хожу сюда постоянно, все что меня ранее беспокоило, теперь я про это забыла. Никаких болей в спине и шее, как заново родилась😍 Спасибо вам!
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Каждый раз со скандалом приходится говорить, что оплата картой. Я не хочу переводить, свою комиссию платить и без чека. Ресепшен удивлял, сначала она доказывала, что у них всегда оплата наличными, а когда я ответила, что плачу картой. Тут же вспомнила, что он сломался как 2 дня. В остальных салонах тоже часто встречается вымышленные перебои. Уважайте клиентов, не надо вводить в заблуждение от того, что вам нужна наличка!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Без зазрения совести могу сказать, что самая лучшая кукурузная Каша в этой сетке на м. Чернышевская (по крайне мере была до ремонта). Так вот, желание вкусить ещё раз привело меня на Кадетскую. Не то. Сыр не тянется, ещё и с комочки. Бе. Подпортило настроение и то, что забыли про мои сырники (если учесть, что гостей было с открытия не много) 🤷 но смутило больше всего, что один из официантов без зазрения совести и извинений сообщил. А мы их не готовили, надо будет ждать. А я и так ждала их минут 30. Неприятно. Буду др заведения из этой сетке посещать. А так да, чисто, приятно, интерьер норм