Анастасия
11
Анастасия
11
подписчиков
1
подписка
365к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
42
Сам пришел
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была второй раз. Первый раз впечатление было хорошим, но не вау для оставления отзыва. Второй раз было значительно хуже. Не понравились блюда. Окрошка - мало зелени, заправка без горчицы в итоге безвкусно получилось. Боул с говядиной - не почищенный авокадо. Но не смотря на это приятная атмосфера вокруг и терраса 👍🏻.
Раковарня Клешни и Хвосты
Подольск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусное, красивое место.
Бонджорно
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда не вау, но вкусная. Были одни в ресторане, поэтому обслужили быстро. Самое вкусное из заказанного - вишнёвый морс - в меру сладкий и насыщенный. На фото пицца мазератти и ризотто с цукини и креветками
Оиши
Звенигород · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Решили попробовать заказать в новом месте. Выбрали оиши по хорошей оценке. Но разочарованию не было предела. Запеченные роллы приехали холодные. Роллы и соевый соус на вкус кислые.
АзияМикс
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
По сравнению с летом кажется, что ассортимент сильно сократили. Блюда стали просто вкусными, а не вау вкусными. Не нравится такая тенденция..
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня на ланче. Обслуживание оооочень долгое. Блюда холодные. Касса не работает. Посетители недовольные... Цена за такое качество завышена. За эти деньги можно гораздо вкуснее и сытнее поесть в этом же ТЦ.
Железнодорожный вокзал Шумерля
Шумерля · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Замечательный вокзал. Вокруг вокзала сформированы зелёные насаждения, все ухожены, подстрижены и цветут. Отдельно привлекает внимание паровоз. Внутри вокзала очень чисто, много горшков с цветами, выставочные витрины, зал ожидания с телевизором, чистый туалет.
CDEK
Звенигород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Просторный пункт приёма. В часы пик работают два окошка. С очередями не приходилось столкнуться.
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классное место. Еда вся вкусная, вежливое обслуживание, приятная атмосфера, ну и стоимость соответствующая. Живая музыка не навязчивая. Летом есть терраса.