Надежда Т.
4
Надежда Т.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и приятно. Быстрое обслуживание) спасибо
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный ПВЗ. Все очень доброжелательные)
Sefa Restaurant
район Газипаша · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, приятное место для вкусных ужинов на берегу моря. Официанты говорят на английском. Нравится тут кушать)
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно) ♥️♥️♥️
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все очень вкусно)
Cosmolab. Msk
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Косметолог Линда повредила мне кожу при чистке. Я отправляла фото администратору на что мне сказали - мажьте пантенолом и пройдёт. Спустя полтора месяца ничего не прошло. Косметолог при этом утверждает что ничего не видит и вообще это не из-за нее и такого просто не могло быть. Хотя по фото видно что повреждения были именно после чистки.Я не первый раз делаю эту процедуру, но такой эффект первый раз Во время процедуры мне навязывали пилинг с аргументом того что это обязательно надо делать. Дали номер управляющей, которая никак не реагирует на звонки и сообщения. Планирую разбираться с этой конторой уже серьезно. Отзывы ниже- отрицательные , поддерживаю