Stanislav CaspeR
5
Stanislav CaspeR
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, Каждый день беру кофе пока греется машина, а вечером захожу за продуктами. Все вежливые, всегда чисто, все свежее. И отдельная благодарность администратору Алене от Станислава
Stremmers
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Качество мойки и оказанию услуг стало в разы лучше,всем доволен!рекомендую!
Кафе 494 км
Бобрский сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я из Москвы и впервые с друзьями был в Мински и ребята всегда ездят в это кафе и что я могу сказать….Вкуснее борща и шашлыка я не ел,мясо тает во рту,вкусное,сочное,нежное! Всем кто будет проезжать советую не пожилеете
CarSalDing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Случайно заехал к этим ребятам и был крайне удивлен.Заехал на броню фар, остался доволен!!!после этого уже и химчистку и полировку сделал, всем рекомендую!!!
Шаровня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приезжаю сюда с периодичностью болие 2 лет с другова округа .И всегда был даволен гостепримством и теплым отношением,до сегоднешней ночи…Когда человек по имени Азат решил что может ходить раздовать указания чтоб все шары были собраны и мелки разложены,хотя это в ходит в его полномочия работы!!!Играл за 11 сталом в ночь с 14-15 января с 00:00 до 2:00. Был большой перерыв в игре и за это время у меня вылетило шаров 7-8 не сильно на палас,не во что не ударвшись…но он подешел и сказал что еще раз и он закроет стол что за 10 минут уже шаров 15 вылетело и мы стены отбили!!!в очень не приятной призреной манере,что он нас выпроводит.На секундочку мы не пьющие люди,и возростом почти под 40…хочу отметить стол был весь в крошках и он за ними не слидит и не выполняет свою работу(не проходится щеткой)борты чуть изношены и не гасят а пружинят,делает непристойные замечания и перерикается в ответ и ставит ультиматумы!!!и застовляет все за собой убрать и разложить (что тоже входит в его обязоность)!!!Хотел с друзьями отметить тут день рождения,но после такова отношения с поведением отпало все желание и настроение….Прошу принять меры к данному лицу (Азат) после такова отношения,посещать заведение отпало напрочь… Посмотрите видео с камер и увидиье что нечего криминального небыло..!!!
Sphinx Las
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Удалял старую небольшую татуировку(ошибка молодости).Остался безумно доволен! Подход и общение на 5+ результат и представить такой не мог...Всем рекомендую
Никфорт Автоспа
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2024
Всем рекомендую!красил дверь,крыло и бампер,все в цвет быстро и качественно 👍🏼
Ремонт вмятин без покраски
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2023
Вообщем история такая что мою свежа крашеную машину кто то ударил во дворе и уехал....Приехал к Олегу меня предупредили что машина не в заводском окрасе и краска может лопнуть,но я решился все равно попробовать так как не хотел чтоб его шпаклевали(машинка старая,норм кузовни найти тяжело а сам метал идеален).И моему счастью не было придела так как все вышло просто идеально и не надо нечего перекрашивать и ни капли не заметно что был залом на ребре да такой глубокий!!!есть маленький сколик лака который можно увидеть тока всматриваясь в упор.Всем рекомендую и советую человек знает свое дело,сделал за 5 часов и качеством доволен.Еще раз огромное спасибо буду рекомендовать близким и друзьям.