Мария Некрасова
7
Мария Некрасова
1
подписчик
0
подписок
219,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Валенсия
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Нашла тут именно свое прекрасное платье,то самое про которое говорят влюбилась с первого взгляда,при том что у меня не стандартный размер и в остальных павильонах даже не предлагали ничего мерить,девушки екатирина и елена очень помогли огромное им спасибо,павильон 215 лучшие
Рыбин гуд
село Ильинское · Товары для рыбалки
Сохранить
Ноябрь 2025
просидели два часа и за все это время ни одна рыба даже не понюхала крючки, по всему пруду за два часа только один дедушка достал рыбу. Брали у них в аренду удочки и наживку,в моем понимании на ПЛАТНОЙ рыбалке с использованием местных снастей не может не клюнуть. Отдали за все это "удовольствие " три тысячи,не рекомендую однозначно UPD:на ответ "бизнеса"-я была на других платных рыбалка и такого что б не поймать вообще ничего не было не у кого кроме этого места. Умение ловить рыбу можно проявить если есть хоты бы поклевки,а у вас нет и этого.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшее место доставки продуктов которое я встречала. Не смотря на отметку оставить у двери курьеры систематически стучат в двери чуть ли не ногами что б отдать заказ. Мясо привозят с остатком срока годности в 1 день. Могут спокойно положить рыбу и булочки в один пакет что б вы потом ели хлеб с запахом рыбы. Ну и естественно их любимая отмена заказа спустя 2 часа вашего ожидания и возврат длинной в 10 дней (они конечно обещают быстрее но нет,ждать вам минимум 7 дней). В 25 году в столице стыдно иметь такой "сервис" тем более при такой конкуренции
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Новая красивая поликлиника прожила немного, если руководству все равно на происходящее то и подчинённые не будут выполнять свои обязанности. Вай фай не работает, смесители в туалетах не работают(воды нет), электронная очередь не работает и как вишенка на торте это два пьяных тела в очереди к врачу(даже не в травмпункте) с ароматом перегара и паленого спирта на весь коридор которых даже никто не попыталась проводить из поликлиники,хотя персоналу было сделано несколько замечаний
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Заломить летом цену за фотки 3х4 в 980 рублей просто потому что у вас под боком колледж это свинство
ВЦ Медвет
Троицк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Чуть меньше года назад были с собакой у невролога зайко и у ортопеда самошкина с явной проблемой чувствительности задних лапы,на тот момент собака ходила сама,возраст 10 лет. Прошли множество ненужных манипуляций по типу эхо сердца,анализа крови и тд,и только одно нужное мрт по результатам которого они оба прописали витаминки собаке и отправили ходить к реабилитологу разминать лапы(!!!),про операцию или консультацию у другого врача не было ни слова. Спустя год собака не ходит задним лапами вообще, стоять на них тоже не может,мы идём к другому ортопеду и ещё раз делаем кт после которого нам говорят что точка невозврата упущена,весь позвоночник покрыт протрузиями и грыжами,посмотрев на мрт которое было у врачей медвета нам сказали что на тот момент ещё можно было оперировать и собака бы ходила сама. Сейчас по итогу собака на коляске,и это вина некомпетентных, ленивых,слепых "врачей" медвета,они просто угробили собаку. Если вам надоел ваш питомец вам дорога к самошкину и зайко.
Вкус и Дым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хвалебные отзывы не настоящие,либо заказные либо от самого персонала. Пришли на обед так как находится совсем рядом с отелем. В цезаре откуда то появился шматок жареного бекона,хинкали принесли внутри Замороженные,после того как их вернули принесли чизкейк в качестве извинений и когда я его почти доела увидела на нем сбоку огромный кусок плесени. После этого вида весь обед оказался в унитазе, вернулась что б попросить вернуть деньги за свою порцию еды,две девушки официантки и один из владельцев были очень милы и искренне хотели помочь и решить этот вопрос,но вот второй владельц начал мне доказывать что не могло мне стать так быстро плохо от плесени,что он врач и вообще мне надо было к ним в туалет идти что б они мне поверили. Если вы сможете есть смотря как по вашей еде плесень ползает и чувствовать себя нормально я вам сочувствую.
Proper coffee
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сам кофе вкусный,качественные ингредиенты чувствуются,однако персонал оставляет желать лучшего. Я посещала 27.01 и бариста был совсем неприветливым. Я часто бывают в этом районе но сюда больше не вернусь, я хочу платить за приятное обслуживание. Скорее всего данная кофейня сущесвует на посетителях игровой и зала возможно поэтому не держатся за гостей с улицы. Жаль.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Купила цветы на кладбище а они завяли через час,это рекорд,приехать с уже завядшим букетом очень классно было
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Заказали сет роллов перед поездкой по Волге,спросили сколько будет готовиться ответили что 10-15 минут,по факту спустя полчаса ожидания официант сказал что пойдет уточнить на кухне и вернулся через 10 минут с сетом, естественно мы отказались от него потому что уже опаздывали на что официант начал нас учить как надо заказывать и что это мы должны были уточнить успеем ли хотя мы это сделали, отвратительное обслуживание и работает хамло,еда не вкусная,в чебуреки укропа и лука больше чем мяса.