Арина Андреева
10
Арина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
626,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
42
Копицентр
городской посёлок Янино-1 · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Копицентр в Озоне. Удобно, рядом с домом, не дорого.
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго сопротивлялась и не хотела переходить в соседний пункт, который открылся больше года назад, но уже видимо придется. Постоянно захожу и в помещении грязь, клоки пыли. Однажды спросила почему так неубрано, девушка мне сказала, что она ждёт руководство, чтоб показать ему, как работает сменщица. Ну видимо не дождалась, ситуация не улучшилась. Очень жаль, я поддерживала вас, но сервис сильно захромал. Исправляйтесь срочно, иначе даже такие «старички», как я, будут от вас постепенно уходить.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все четко. Перешла из пункта напротив, там какая-то хамка работает, а здесь приличные и веселые девочки))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт, есть еще печать документов, удобно.
Ozon
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
В пункте уютно и чисто, это редкость для пвз) ребята, держитесь на уровне, вы молодцы!)
Ozon
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень комфортный пункт с вежливыми и улыбчивыми сотрудниками! Рекомендую!)
Fish Mart
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вот эта вот огромная тарелка на фото стоит около 50 долларов. Ход до за время отдыха сюда трижды. Думаю этого достаточно, чтоб вы приняли решение сюда прийти))
Яндекс Маркет
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Оч крутой пункт! Девочки быстро работают, вежливые и улыбчивые! Если и есть ожидание, то небольшое, потому что все шустро! Заказываю сюда почти с момента их открытия, ни разу не было проблем. Всем рекомендую этот пункт!
Рэдкаско
Москва · Страховой агент
Сохранить
Август 2025
Спасибо Диане Станиславчук за скорость и терпение)
Яндекс Маркет
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт, удобно, что в ТЦ в доме, не надо отдельно идти