Александр Искимжи
3
Александр Искимжи
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ася
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Раз в месяц хожу к Асе на стрижку. Результат очень нравится, не первый год хожу к одному мастеру. Она всегда общается вежливо и компетентно. Ася профессионал в своём деле, аккуратная. У меня стрижка модельная, по истечению времени причёска выглядит отлично. Мастер показала, как укладывать волосы
Кебаб-стейшн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно и уютно