Мария
14
Мария
9
подписчиков
4
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
84
Север-Метрополь
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место - очень вкусно и атмосферно! Встречались с подружкой, она разрекламировала под впечатлением от такой же кафешки в Питере)
Сливка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили на бизнес-ланч - вкусно! Жалко, сам он без выбора блюд: по 1 варианту салат, первое, второе и компот) И в самом меню нет никакого его описания) Но по качеству блюд - очень понравилось! Придем ещё!
Луна
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница! Брали на 1 ночь проездом 2 номера на семью с 3 детьми. Удобно, чисто, заселение и выселение в любое время. Понравилось, что во дворе есть парковка и все близко, хорошие матрасы, холодильник, полотенца - все прекрасно! Очень рекомендуем!
У Ирины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, хорошие цены, даже детский уголок есть - по пути то, что нужно для полноценного обеда!
Купеческая усадьба
Гороховец · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Жили в Усадьбе 3 дня и 2 ночи - брали 2 номера на 2 взрослых и 3 детей. Очень понравились домики. У нас для взрослых и самой младшей был совсем маленький номер, а у старших детей подольше - было, где посидеть вечером. Классная баня с теплым бассейном и ухоженная территория с детской площадкой и рыбками и черепахами в пруду. Дети были в восторге! Теплый приём и вкусные завтраки. Жаль, не хватает кофемашины и кофе только растворимый.. В остальном все прекрасно - будем рекламировать друзьям)
Дом Ролл
Гороховец · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, быстрая подача - кафе очень понравилось! Особенно классный норвежский суп и жаркое в горшочках! Ещё классная, хоть и небольшая детская комната - малышей не утащить) Но зато можно спокойно поесть, пока они играют. Брони столов и алкоголя нет и с собой приносить нельзя, но нам было некритично, вкусный кофе, чай и большой выбор лимонадов для детей. Однозначно рекомендуем!
Покровский пряник
посёлок Нагорный · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Возила на "Покровский пряник" на фабрику шоколада и самих пряников 6 класс. Дети уже большие 12 лет, но они были в восторге! 2 мастер-класса по изготовлению шоколадной конфетки на палочке и роспись пряника + дегустации, лотереи и интересный рассказ. Всем очень понравилось - и детям, и взрослым!
Горячий источник
городское поселение Усть-Баргузин · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2025
Очень классные теплые источники - с удовольствием прогулялись по лесенке, потом отмакали в этих источниках) ездили с экскурсией на кораблике. Очень рекомендую!
Воображуля
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Попросили мастера стрижку для девочки именно каре, и чтобы сверху волосы подлиннее остались для того, чтобы делать иногда хвостики - мне кажется, мастер прекрасно справилась с задачей, получилось очень хорошо и стильно) Можно носить теперь и с резиночками и без! Прекрасная прическа для маленьких девочек, которые пока не очень любят прически делать) Спасибо большое!