Ивица Псковская
3
Ивица Псковская
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шафран
Псков · Программное обеспечение
Сохранить
Март 2026
Все хорошо и быстро.
Семейный курорт
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Я отдыхаю с двумя доченьками с 10-20.06.25. Приезжаем второй раз в отель. Даже были удивлены , что 2 звезды. Думали побольше. Номера стандарт не уступают Турецким, Тунисским 4 звезды. Все чисто , правда полотенца не меняют. Кровати не застилают. Но это ерунда. Главное- нет покрывал на кровати. А они нужны. Пачкается постельное белье. Девочки в комнате: косметика, краски... Да и просто иногда прилягут в одежде. По сравнению с прошлым годом появился новый пекарь 👨‍🍳. Ей отдельный респект. Булочки не ем, но сейчас ем , хоть и не могу. Просто супер: тесто пушистое, белоснежное, начинки много и она разнообразна. Размер пирожков небольшой. Как раз, чтобы съесть, а не выбросить. Анимация совсем другая , не та, что в прошлом году. Ничего не повторяется. Это тоже плюс. Теперь и взрослых развлекают. Выступают местные певцы и певческие группы классного уровня. Я - работник культуры, немного понимаю. Все довольны. Детей в прошлом годы развлекались больше. Но сейчас непогода: холодно и ветрено На море не сходишь. Однако надо учитывать и непогоду, заранее давать развлечения и для детей. Мои в прошлом году уезжали со слезами. Поэтому лишь в этом приехали сюда. Но ребята стараются, это видно. Сработаются, все у них получится. Просто побольше любви к детям. В ресторане ( не поднимается рука написать Столовая) кормят отлично. Я приехала сильно исхудавшая. Коллеги на работе желали набрать хотя бы 2 кг. Я думаю, что 3 уже за 6 дней набрала. Все очень вкусно и классно. В целом общая картинка: 3+ звезд. Все супер!!! Мы любим Крым! Всем советую этот отель. PS: есть утюг и гладильная доска на этаже ( бесплатная), в номере сушилка. За границей в 4+ ультра такого не было. Супер отель!!!