Наталья Ч
4
Наталья Ч
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось. Даже если вы без детей сходите. Такой масштаб, такие детали, что прям впечатляет. Спасибо за такую работу кропотливую.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очередь большая, но ,мне кажется , это как символ города. Так же как корюшка. Поэтому стоит сходить. Пышки конечно супер 👍
Velvet Season
Тюмень · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Была в этом магазине неоднократно. Очень нравится ассортимент. Всегда нахожу для себя что нибудь подходящее. А сегодня и муж нашел курточку. Персонал приветливый. Всегда посоветуют и помогут с размерами. Рекомендую !
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Редко пишу отзывы, но тут прям не сдержалась. Сразу напишу для того кто не дочитает мою писанину. Советский - это самый холодный источник!!! Ну а теперь подробнее. 2.10, вторник, время 20.30 и + 8 на улице. Решили истыпать новый источник, так всё вроде было не экстремально и можно было не спеша исследовать. На ресепшене предупредили, что женская раздевалка будет закрыта и надо будет ходить кругом. Красят там что то. Ладно, не проблема. Огромная (не понятно зачем) территория кафе, отдыха (десятка 2 кресел), вешалки для полотенец (достаточно) и вход. Сразу скажу, я ростом 164 и не умею плавать. Так вот, спускаясь понятно было что могу ходить только на цыпочках (за всё время устала быть балериной). Во всем,большом бассейне нет какой то не глубокой зоны. Да, много жилетов, но не все же 180! Почему не подумали? Ну и главное. Там холодная вода! Она чуть больше 30 градусов. Люди ходят по бассейну и ищут где снизу бьёт горячий поток. Там реально обжигает, вот и греются стоят люди. Пошла греться в сауну. Там сидели 3 женщины. С Каменск-Уральска, Ебурга и челяб. область. Обсуждали разочарование новым источником. Как восхищались старым! В общем, уважаемые владельцы. Расширили, денежный поток увеличили, но качество очень пострадало. Кто впервые, тому понравится. Или тем кто на шашлычок приехал. Сейчас люди все по разу съездят и не вернутся. Тюменские конечно поедут, но приезжие явно поедут на другой источник (слава богу их много) . Они же едут не только для развлечения, но и для лечения. Разочарована очень. Мы его любили ещё с тех времен, когда были 3 чаши, без раздевалок и кафе. Печально.
Аппетит
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вчера с дачи поздно приехали, решили суши заказать. По отзывам решили в Аппетит. Доставка в центр города. Написано минут 50. Ок. Заказали сет "счастье есть". Время доставки уже на 1.20 часа. (с республики 162 на Салтыкова Щедрина -2км) до 22.45 должны доставить. Ок. В 23 звоним оператору и упс, а мы не видели Ваш заказ. Предложили ещё час подождать. Отвратительная работа. Вообщем "нет счастья" у Аппетита
Ваш идеальный потолок
Тюмень · Потолочные системы
Сохранить
Март 2023
Сначала попробовали на небольшой спальне. Очень понравились оперативность, цены, аккуратность, вежливость. 2 года прошло и всё ок. Поэтому при дальнейшем ремонте и выборе кто делает потолок вопрос не стоял . И всё так же :быстро пришёл замерщик, всё объяснили, показали каталог, посоветовали, учли пожелания. На след. день прислали смету по каждой комнате отдельно. Мастера всё делали аккуратно и слажено. Даже соблюли тихий час :))). Вообщем всё 👍. Советую
Тандыр
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2020
Очередной раз заглянули семьёй в Тандыр. Порадовало обновлённое меню, новая посуда и старый, очень приветливый персонал. Блюда вкусные и по цене норм. Подача быстрая и внимательно. Советую