Elena Shilova
3
Elena Shilova
1
подписчик
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Easy Customs
Голицыно · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
За 16 лет водительского стажа, я много в каких сервисах была, есть с чем сравнить. В каждом свои плюсы и минусы. В данном сервисе очень высокая клиентоориентированность+широкий спектр услуг (который постоянно расширяется)+удобство расположения+чувствуется какая-то душа, что ли... Приезжаешь туда, как к хорошим знакомым )) Так, что я там делала: вытягивала и красила крыло, мастер понравился, чувствуется грамотность+сделали так, что даже придирчивой мне не подкопаться было. Красила капот. Получилось лишь со второй попытки. Была накладка, но быстро нашли компромисс. Перебортирование колес+хранение только тут. Мойка. Моют честно по-разному. Зависит толи от смены, толи от ретроградного Меркурия 😁 В целом довольна. Цены немного выше среднего. Но тут мне объективно оценивать сложно, тк давно им "не изменяла" 😅 Как и в любой сфере услуг, будь то медицина, косметология, обучение или автосервис, присутствует человеческий фактор (причем с обеих сторон) и это тоже надо учитывать. Итог: обслуживалась у них не раз и планирую делать это и дальше ))
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Номер хороший, чистый, ремонт самый современный и комфортный. Потрясающий вид из окна, подписки на иви и подобное. Из минусов:не работал телефон связи с администрацией, приходилось звонить с сотового. И ужасный засточнный запах из ванной, курева с сырость подвала. Ночью пришлось открывать окна, проветривать. Завтрак(брали отдельно) вкусный, сытный, плотный.
Спа-отель Веранда
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Были в середине февраля. Хороший, уютный, чистый номер, современный ремонт. Шторы блекаут. Окна на стоянку выходили, но шума не слышно(или его не было). Персонал вежливый. Из минусов: кто-то где-то курил и запах чувствовался в ванной комнате(горничная приходила несколько раз, всё вымывала, даже стены каким-то раствором, убирающим запах, запах исчезал до тех пор, пока снова кто-то где-то не начинал курить....). Что бы дойти до ресторана или спа, надо одеться и пройти по улице. Завтрак приносили вовремя(заказывали с вечера), а вот ужин, заказанный и оплаченный принесли с задержкой в 40 минут и холодный! Территории свой там нет, вышли на прогулку, в итоге ходили по дороге, где ездили машины. Может летом ситуация иная, не знаю. В целом можно приехать ещё раз.