Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Слёзы Беатрис
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Огонь. Уютно и вкусно!
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классные профитроли, с настоящим заварным кремом. Правда раньше крема больше добавляли) Может "случайная ошибка".
Le Mans
Москва · Картинг
Сохранить
Март 2025
Сделали 2 заезда с женой и детьми. Первый мы впятером, второй с нами было еще 5 незнакомых людей (из них двое подростков). Трасса небольшая узенькая, обогнать можно только если специально уступают. Первый заезд мы откатали на отлично. Второй заезд (8 марта 16:15) был кровавым месивом. Двое подростков гонялись друг за другом, тараня тех, кто им мешает. Жена ездила медленно, ей доставалось чаще всех. В итоге ей стало плохо - сошла с дистанции (долбили ее при каждом обгоне на круг). Жалею, что не сразу узнал (их уже и след простыл). Организаторы сказали типа с кем не бывает, может просто затормозить кто-то не успел. В сухом остатке: - договаривайтесь заранее, чтоб к вам не подселили в заезд идиотов (персонал не реагирует, если на трассе беспредел); - ну и трасса узкая: обогнать чисто невозможно, одновременно катать стоит только людям одного уровня; - тачки норм, куртки-шлемы-комбезы дают.