А
артем ш.
А
3
артем ш.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dusch.by
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Мойкой остался не доволен, хотя до этого раза мыли нормально…. Не предупредили что будет мыть ученик, который в итоге керхером сломал рашетку бампера, в месте с резиной зачернили арки, торци накладок порогов не вымыли объяснив что это не элемент кузова,а арка…… в итоге дотерали грязные разводы на высохшей машине!