Юлия Дружинина
7
Юлия Дружинина
0
подписчиков
0
подписок
376,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое за лояльное отношение к детям! P.S. за стаканчик занесем😊
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Встретил меня молоденький парень, он помогал ориентироваться куда/к кому. Видно что мальчик «особенный» (возможно рас или аутизм), но какой же он приятный и очень тактильный. Ставлю 5 звезд именно ему, сотруднице которая должна была мне помочь ставлю 2, за хамское отношение. У меня был пустяк, просто подскажи и все, 5 минут общения. Показываю паспорт в госуслугах, она мне: «что вы мне показываете? У вас хоть паспорт российский есть? Я со своим славянским лицом и ФИО 🗿. И это только начало было, дальнейшее наше общение прошло в таком же стиле. Я понимаю, работа с людьми тяжелая, но….Устала? Возьми перерыв. Выгорела? Смени работу, милая.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Попросили сына не стричь коротко, сделали все наоборот😭 еще и челка кривая. Отвратительно!!!!
Мао Тим
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Взяли том ям на вынос, просто бомба. Порции большие, начинки много, вкус насыщенный, яркий. Персонал доброжелательный. Все очень понравилось, том ям только у вас теперь будем брать
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Март 2025
Было все хорошо организовано! Всех досматривали на входе очень хорошо, благодаря этому чувствовала себя в безопасности! Звук потрясающий
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось обслуживание, подобрали, то что я хотела, сделали скидку. Подсказали с размером. Приветливый персонал. Рекомендую данный магазин. Удобное расположение
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Раньше часто заказывали, но последние разы, то не положат приборы, то забудут салфетки. Вроде бы и не критично, но уже не охотно здесь ничего брать. А после расследования Shot рисковать не хочется😬
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший, маленький магазин
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отзывчивый персонал! Чистый магазин, очень нравится!
Красное&Белое
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Персонал не дружелюбный, не здороваются. Не предложат пакет, на днях 2 раза сказала чтобы дали пакет, продавец меня просто игнорировал, пока не пробил все товары и только потом нехотя, с недовольным лицом достал пакет и кинул на кассу. Не приятно заходить. В компании есть хоть какие то стандарты обслуживания?