Татьяна М.
5
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
797,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Доброгост
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Отличное качество, продуктов и обслуживание, появились пельмени ручной лепки и котлеты просто огонь!
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Отличная аптека
Живое слово
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2024
Всегда есть все в наличии , большой ассортимент
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Вежливый персонал, всегда есть, что купить много акций
Отделение почтовой связи № 620076
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Вечные очереди
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, хороший выбор лекарств
Доброгост
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Всегда есть, что купить, очень вкусные пельмени и вареники, много колбас хорошего качества и деликатесов, покупаю у них еще мясо
Доброцен
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Продукция в сроке, но проквашена, у них на глубокой заморозке- рыба зелёная, купила фарш в сроке испортила блюдо, жду звонка директора, либо Роспотребнадзор
Центральная городская больница № 20, поликлиническое отделение № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день, сегодня была на приеме у нескольких специалистов, очень была довольна и обслуживание и профессионализм, пока не добралась до регистратуры Флюрографии, это ужас, 2 хамки, пока я стояла в очереди гадостей наговорили почти каждому, потом я уточнила ‘когда будет готов результат?’ , вообще наслушалась… Уважаемая администрация, примите меры к данным сотрудникам, пожалуйста заставьте их надевать медицинскую маску( одна сидела без маски), научите как общаться с пациентами. Пусть поучатся общению у девочек из процедурного кабинета( просто молодцы) Жалобу в вышестоящую организацию я однозначно напишу