Анна М.
9
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
190,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Бювет № 1 источника № 4
Ессентуки · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый! Но он давно не работает!
Каскадная лестница
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Ооооочень красиво!
Питьевая галерея минеральных источников
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная питьевая галерея!
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Парка просто замечательный, пока отдыхали в санатории, его вдоль и поперёк обошли, но так и не надоел!
У Сережи
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дизайн кафе отличный, но цены просто жуть!
Санаторий Россия
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Санаторий хороший, всего в меру, хорошо кормят, процедуры отличные, рядом прекрасный пар, в котором гуляй-не хочу! Рекомендую
Пляж
городской округ Ессентуки · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось озеро! Для общественного пляжа поверьте очень все прилично!!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно место, вода различных температур-от кипятка до ледяной, но место все таки общемтаенное и фильтры явно плохо работают, мочой несёт за версту!! А вынны задумка конечно отлична! Цены правда стали задирать!
Миастом
Батайск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Это просто безобразие, а не клиника!!! Пунктуальность и обязательность-эти слова незнакомы врачам! В первый раз так и не дождалась врача, хотя записалась за неделю! И меня отправили на чистку, своих зубов у меня 6,остальные металокерамика, так вот почистили мне эти 6 зубов за 2500,разницы особо никакой, еубог с ними, записалась ещё раз на приём, ждала 40 минут в очереди, даже никто не вышел и не сообщил-будет приём, не будет, сколько ждать... В итоге ушла не солоно хлебавши, уж стоматологов в наше время найду и получше! Уверена, что многие отзывы на эту клинику не соответствуют действительности! Не ходите туда, кому дорого свое время и деньги!
Пляж
Ставрополь · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличное место для отдыха, как в одиночестве, так и с семьёй! Вода тёплая, чистая! Шезлонги, везде чистота и белый мелкий песок! Я курильщик с 25летним стажем была удивлена тем, что никто нигде не курит и за этим следят! Душевые и раздевалки, что уж сказать? Красота😁