Anna Shipilina
2
Anna Shipilina
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юником
Челябинск · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество обслуживания О. Ранее работала с компанией и все было хорошо, перепечатывали, если я говорила о недочетах. Сейчас я пришла, мне отдали листовки с ударной печатью. и на мой вопрос «вы считаете, что качество нормальное» мне ответили «да! За 20 лет работы я вижу что это хорошее качество». А я без 20 лет работы, вижу, что просто наплевательски отнеслись к работе, и качество-ужасное. Администратор не выполняет свой работы правильно. Вместо того, чтобы клиент ушел с позитивом, мне просто вернули деньги и потеряли клиента. Как общаются с клиентами- низость. Для печати фото, всяких обычных работ-возможно хорошо. Но печать для бизнеса-просто ужасно. Честный не накрученный отзыв.