Александра С.
10
Александра С.
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Sun School
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличный садик с уклоном на обучение и Английский язык. Очень грамотная адаптация детей и родителей, все предусмотрено. Хорошее питание, достаточно сбалансировано. Прекрасные воспитатели, добрые и отзывчивые. Всегда можно обратиться к администратору в случае каких-либо проблем или вопросов. Не хватает только своего огороженного участка для прогулок.
Игровой центр Елены Куликовой
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Занимаемся уже более полугода у прекрасного педагога Диляры и очень сильно довольны. Ребенок всегда ждет занятий и бежит с радостью. Индивидуальный подход и гибкая программа позволяет учитывать особенности ребенка, если ребенок знает тему-идут дальше. Очень важна обратная связь после каждого занятия, все проговаривают, что стоит повторить дома. Всегда чисто, администраторы относятся с заботой и комфортом к родителям и детям.
ЛабКвест
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, всегда чисто и хорошая ориентация на клиента. Кровь всегда брали хорошо, безболезненно.
NGC
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника с доброжелательным персоналом и прекрасными врачами. Всегда войдут в положение и помогут, подскажут лучшие варианты и направят к проверенным врачам. Обращаюсь уже во второй раз (первый был успешный протокол). Есть система лояльности, что не может не радовать.
Может, кофе?
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место со вкусным кофе, напитки на любой вкус и все с отличным вкусом. Есть чем перекусить и немного десертов. Всегда чисто, приветливый персонал и приятная музыка. Даже небольшой детский уголок есть
World Vision Clinic
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2024
Очень современная клиника, все чисто, кабинеты просторные и светлые. Персонал приветливый, все делают по хорошо отработанному механизму. За пациентом закреплен менеджер, что очень удобно-можно задать всегда вопрос, что-то уточнить удаленно. Мой менеджер Дамир все подробно объяснил и показал, все быстро оформили и сделали. По качеству проведения операции пока сложно оценить тк зрение пока не стабилизировалось и не понятен конечный результат. Но врачи вызывают дочерние. Мне делала операцию Андрусякова Елена Петровна-все прошло быстро и спокойно. Из минусов-довольно длительное ожидание во время операции (приехала в 11:30, а уехала в 16:30), и на послеоперационном приеме (час провела в клинике, хотя фактический осмотр и консультация заняли не больше 15 минут).
Карлсон
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание очень медленное, детский суп готовили больше получаса, столики не убирались сразу, еда посредственная, но не плохая. В детской комнате очень грязно-ковралин весь в крошках, а подоконник, который контачит с горкой с клочьями грязи и пыли.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Были второй раз и второй раз разочаровались… просто нереальные толпы народу, духотища в помещениях, многих животных не видно, толи клетки пустые, толи жарко и все спрятались (первый раз были весной и животных также не было).
Династия
Юрьев-Польский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все очень понравилось начиная от обслуживания и заканчивая едой. Учли все пожелания по приготовлению еды для ребенка, предложили детский стульчик, приготовили все быстро и все было вкусно
Альфа Сириус Морской квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Это был худший отель в котором мы были. Из плюс могу отметить только большой номер и близость к аэропорту. В номере было ну очень грязно, ощущение, что полы не мыли несколько месяцев, у ребенка коленки через 5 минут ползания были черные, холодильник был, но не работал, как собственно и все розетки в зоне кухни-чайник грела на прикроватной тумбе. Крыльцо очень старое и давно не обновлялось, находиться там было не уютно. Завтрак просто убил… мало того, что до него надо было идти порядка 20 минут, так еще это оказалась столовая с отправительниц, самой что ни на есть дешевой едой. Для понимания из десертов только печенье и зефир, а из фруктов яблоки. Мы не стали ничего есть, а просто ушли.