Kykla2.0
2
Kykla2.0
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
кормят вкусно,но недовольное лицо кассира очень напрягает,на бейдже написано,что её зовут софия. никакой вежливости нет к покупателям. прихожу сюда не в первый раз,и каждый раз она сидит какая-то недовольная,как будто мы ей должны. еда вкусная,сервис не очень!