Ди Иванова
5
Ди Иванова
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная пицца, хорошее обслуживание, вежливые официантки. Чай тоже очень вкусный. Интерьер приятный
Мистер Пабло
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Достойная шаурма! Брала с говядиной- хорошее сочетание ингредиентов, соуса достаточно, соус вкусный. При этом не растекается, держит форму. Соленый огурчик хорошо сочетается с прожаренным хрустящим мясом, помидор освежает, капуста нежно хрустит, лаваш свежий. Хочется прийти еще
Минское городское агентство
Минск · Кадастровые работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание! Жду уже 2 часа и еще столько же придется, видимо! Очередь почти не двигается, работает 2 окна! Остальные заняты непонятно чем. Наймите больше людей или сделайте только по записи. Ожидание дикое, нет слов
Рамиз арабик кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ ШАУРМА! Заказывала доставку, привезли две шаурмы: классическую с говядиной и арабскую. Классическая просто супер, мяса было много, очень сочная, хороший подбор ингредиентов. Арабская была с картошкой и сыром, очень необычно, тоже зашло. Доставка очень быстрая. Рада что рядом с домом есть такая шаурма!
Вершина
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отмечали свадьбу в этом кафе, остались в полном восторге, как и все гости. Еды было много, меню разнообразное и интересное, все ОЧЕНЬ вкусное. Я такого классного стола ни разу не встречала. Красивая сервировка столов, прекрасное обслуживание, официанты очень вежливые, все сделают для вашего комфорта. Много места для танцев, красивый интерьер Место идеально для банкета, юбилея или свадьбы, корпоратива. Рады, что выбрали именно этот ресторан.
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Суши очень вкусные
Марсель
Минск · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Понравился массаж
Особое место
Минск · Бар
Сохранить
Март 2025
Замечательное место, очень вкусно, повару руки целовать охота, вежливый персонал, приятная атмосфера, хожу сюда обедать( и не только) и буду ходить ещё. Цены радуют, не кусачие