Михаил
7
Михаил
3
подписчика
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, отличный выбор, чистота, большой ассортимент, кассы самообслуживания
Cutlers
Киров · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Лучший барбершоп, много лет хожу только сюда Отличный сервис, прекрасные мастера, приятные цены
Станция метроградская
СДТ Школьный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сервис, все по делу, лишнего ничего не просят, сверху дополнительно ничего не накручивают, можно доверять
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бар, бюджетно накидаться в хорошей атмосфере самое оно 👌
Ешка
Киров · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, вполне подходит для обычных обедов, меню достаточно разнообразное, чистота приемлемая
Английское посольство
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, чудесная атмосфера и интерьер, очень вкусная кухня, ребра просто шикарны 🤌👋 Цены вполне приемлемые И есть любимый молочный стаут, максимальное одобрение этому месту
ЕвроКлимат
Киров · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал на диагностику неисправности кондиционера, перестал включаться компрессор, оперативно посмотрели, нашли дефект, стоимость диагностики всего 790руб
Химчистка авто
Киров · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю Елену за выполненную работу, все вычищено и отмыто на высшем уровне Смело рекомендую всем обращаться за химчисткой авто 👌
Rewaya Majestic Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в октябре 2025 года, отель просто потрясающий, нам все невероятно понравилось, теперь по порядку, Плюсы: 1) Еда, кухня просто шикарная, такого богатого и разнообразного шведского стола я не видел давно - говядина, курица, рыба, креветки, крабы, паста, пицца, фрукты 🤌 все безумно вкусно 2) Обслуживание, просто безупречное, при ожидании заселения наливают фреш, персонал максимально вежлив и приветлив, всегда улыбаются, здороваются, невероятные лапочки 3) Бары, на территории пять штук, наливают до краев, стаканы большие, достаточно разнообразная барная карта 4) Аквапарк, 6 горок для взрослых, плюс есть еще маленький для детей 5) Чистота, да понятно, что отель новый, открыт только в 25 году, но тем не менее, в ресторане все убирают быстро, в номерках ежедневная уборка, никаких претензий 6) Бассейны, их много, по глубине варьируются от 120 до 160 см, есть ворота для водного пола, разок играли с поляками 7) Помимо всего почего есть фуд-корт, снэк-бар, тренажерный зал, корт для падела, волейбольная площадка, фонтан с подсветкой по вечерам 8) Wi-fi, даже не ожидал, что будет так замечательно работать, ловит и в лобби, и в номере, и у бассейнов, достает практически до самого моря Нюансы, минусами я это назвать не могу: 1) Море, можно сказать, что его нет, в прилив надо идти метров 500 по колено, чтобы добраться до хоть какой-нибудь глубины, в отлив расстояние может составлять метров 800-900, под ногами попадаются кораллы, можно очень хорошо удариться. Мы ходили всего пару раз, остальное время тусовались у бассейнов, поэтому нам было вообще не критично. 2) Свободные лежаки, если придете часов в 10, с высокой долей вероятности не найдете ни одного свободного, при чем ни у бассейнов, ни у моря, мы занимали свои в 8 утра, так что если встаете пораньше, то никаких проблем с этим нет Резюмируя, отдыхом очень довольны, ни разу не пожалели, что выбрали Rewaya, если есть возможность, обязательно выбирайте этот отель в Хургаде
Сладко Без Сахара
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Моя любимая кофейня в НН Все десерты просто восхитительны, кофе шикарен, атмосфера создает непередаваемое ощущение уюта Езжу специально из другого города, чтобы зайти в Сладко без сахара Бариста Егор просто зайка🫶