татьяна ковригига
5
татьяна ковригига
1
подписчик
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Открылся новый пункт ! Очень нравиться! Чистый ,внимательные сотрудники !
Tori Ramen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если честно не много в шоке,пришли в кафе в 21:15 ,заказы принимают ,но !!! Курица которая запеченна ,не во фритюре закончилась и все что с ней на «стопе»,помидоры обычны ,тоже закончились ,салаты с помидорами ,тоже на «стопе». Удивило знаете что ,мы вам можем приготовить удон с другой курицей ,но доплатите 150₽ . Ну ребята,так не делается . Если в кафе с названием «тори»,в переводе с японского это «птица»,нет птицы в меню ,может тогда как то решать . Ажиотаж был говорят , ну да,логично ,люди идут в кафе с курицей поесть курицу ,а ее нет . А в общем,это сегодня было . так ,конечно нам все нравится,ходим часто . Вкусно ,быстро
Ozon
ДНТ Знаменский · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хочу сказать спасибо что рядом с домом открылся такой ОЗОНЧИК. Всегда приветливые девчонки,чисто всегда вкусно пахнет .
Еда-Огонь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо,всегда все очень вкусно ,быстро ,качественно и конечно все очень свежее . Обязательно будем заказывать еще и конечно же всем рекомендуем !
Наш мясной
Краснодар · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2024
На днях я купила в вашем магазине вареники с картофелем ,сегодня я их начала варить ,понятно дело что фасованные вареники я не открывала ,дома уже увидела что часть вареников треснули . Я еще в надежде что может не развалятся-кинула варить. Но моим надеждам не суждено было сбыться )))) три штуки я вытащила сразу ,а остальные я по факту уже вытянула . Ну что сказать ,с 1 кг вот такое колличество вареников . Не мало ,10 штук . Фото прилагаю,278 грамм (и это без картофеля !!!!,он же остался в кастрюле !) просто выкинуть . Я думаю что из вареников 🥟 из 1 кг ,я заплатила за 600 гр . И еще ,бортики у вареников 🥟 ужасно большие ! По всей видимости для веса . Вес пустого вареника 24гр . Выводы делайте сами ,стоит ли это блюдо то что мы за него платим .
ФотоАнна
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо Анечке,я студент,учусь и часто прихожу за распечатками. Предварительно отправляю на почту. Всегда все быстро и быстро ачественно. Цены ниже чем в других центрах. Фото тоже отличные ,делала и маленькие и большие . Есть сопутствующие товары,можно купить фоторамки и сделать фото на документы. Советую однозначно 🩷