Инкогнито 1978
2
Инкогнито 1978
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Люберцы · Постамат
Сохранить
Апрель 2024
Про пункт не скажу ничего плохого . Рядом с домом захожу часто . В одно время были парни сотрудники не очень приятные . Потом девушка очень приветливая . Последнее время не вижу обидно . Шас парень тоже не плохой но очень долго выдает . Никак не найдут нормальных сотрудников это минус пункту .