Максим Бердников
4
Максим Бердников
1
подписчик
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Флагман
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Среда, полдень, все 4 бокса заняты, ожидание полчаса - ладно, норм. Посмотрев машину, администратор оценила, что "бесконтактная мойка не справится" и "нужно добавить вторую фазу" - мойку руками. Прикольно - везде справляется, а тут нет 😜. Ладно, спорить не стал, думал, может с втюханным допом тщательно вымоют. Я ошибся 😂. Озвучили цену комплекс 800р +300р вторая часть = 1100р. На кассе цена подросла ещё на 50р. Мелочь, а неприятно. Машина находилась в боксе 1ч 10 минут. Багажник даже не открывали, полку не пылесосили, но мойщик утверждает, что пылесосил. В карманы дверей ткнули тряпкой только для проформы. С кузова грязь сошла (но это не удивительно), а от дверных ручек остались потёки. К боковым стеклам тоже претензии остались. Фотки не делал, уже времени не было. Правда, всё было вежливо, за что 2 звезды, а не одна. Кароч, постараюсь больше сюда не заезжать 😜
Кент Авто
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Кент авто. Отличная работа по автокондиционеру! 😊👍🏻 Каждый этап сопровождался объяснениями и комментариями результатов чудо-станции. На всё, с заездом и выездом, ушло 20 минут. Результат - кондер работает, в салоне прохладно. Никаких разводов на доп услуги, хотя было за что зацепиться 😜. Мастер Аскар знает дело! 🔥 Доволен! Рекомендую!
eDoctor
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный сервис. Обращаюсь не в первый раз. В этот раз менял аккумулятор на телефоне (Хонор 20s). Всё сделано за час. Более того выдали подменный телефон (как в автосервисах 😜👍), чтобы на время ремонта мог звонить и отвечать на звонки. Цены ни разу не кусаются! Ещё и защитное стекло заодно поменял. Ну прям как новенький телефон! Мастер Эдуард - реально Мастер! Ещё и море советов и рекомендаций даст если нужно! Оч доволен! Рекомендую! 👍
Будь Здоров
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Организация на уровне районной поликлиники (((. Заранее записались по телефону на КТ на 10:00, перед этим, соответственно, осмотр терапевта, чтобы направление на КТ дал, на 9:45. Оказалось, народу выше крыши, время записи игнорируется. В кабинет врача попали только в 10:30, на КТ ещё потоптались... Короче, если расчитываете по быстрому сделать какие-то исследования за полчаса, не надейтесь, минимум 2 часа. Это если только одна процедура. Надеюсь, больше не придётся сюда обращаться.
АК Барс Мед
Казань · Страховая компания
Сохранить
Июль 2021
Туалета для посетителей нет. В свой не пускают - "Эт только для нас"... Ладно, обгадил крыльцо, наслаждайтесь, белые люди 🤣