Irina Bogdanova
7
Irina Bogdanova
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
СПб НИИ СП им. И. И. Джанелидзе, отдел неотложной психиатрии, наркологии и психореабилитации
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Май 2026
Яндекс удаляет отзыв. Место ужасное, после него нужно еще лечится . Как в совецких страшных фильмах . Хороше только новые врачи и медсестры на практике . Остальные выгорели в хлам .
Енева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2026
Подключили быстро, в течении пары дней, сотрудник культурный, подключили в янино 1 тюльпанова по 399 р в месяц. Работает все стабильно работает на нескольких устройствах.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Место само по себе уютное, администратор умничка есть хорошие специалисты, например Агапина Наталья, действительно профессионал, денег не пожалела , наоборот радовалась удачной стрижке и отсудствию седины, потом пошла к другому специалисту через время нужно было закрасить седину , так же , была Анисимова Анна, так из русой , она превратила меня в шатенку, сказала вроде смытая должно, но не смылось, теперь кроме седины у меня еще и корни будут, значит опять платить и делать смывку и покраску в свой родной цвет, волосы спасибо не скажут и кошелек, осветлятся обратно очень не выгодно. Попытаюсь фото приложить, очень не довольна ее работой, но мастер начинающий , ну из русой сделать шатен под черный тоже надо додуматься . Был цвет и стал, фото еще не так передают под яркой лампой, цвет темно каштановый. Сейчас пытаюсь договорится что бы исправили работу. Хотя бы со скидкой в мой родной цвет иначе мне на свои деньги нужно будет делать смывку и красится опять в родной. Надеюсь на понимание и лояльность. Я обратилась и все исправили, спасибо огромное, буду и дальше к вам ходить.
Отделение медицинской реабилитации
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Октябрь 2025
Отлична больница. Про всех не знаю но точно знаю что реабилитация тут очень качественная, упражнения для всех свои, под особенности и болезнь, приехала суда на инвалидном кресле вышла своими ногами. Огромная благодарность заведующей и реабилитологам. Очень грамотные врачи и лечение.
Сайлекс
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2025
Сотрудница диспетчерской общается вежливо и спокойно, заявку оформили что домофон не работает, уже как 2 недели звоним, ни ответа ни привета а сроки не говорят, сказали ждите вам позвонят, будем писать претензию и жалобу на организацию что обслуживает наш дом на Латышских Стрелках
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо больнице, вытащили с того света, в особенности отделению реабилитации, видно что люди работают по любви к профессии, все вежливы и приветливы, очень хорошее качество реабилитации из лучших в СПБ, с коляски за месяц встала на ходунки. Просто огромное им спасибо !
НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, отдел сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу больницы, особенно отделению реабилитации, очень вежливый персонал, все вопросы решаются быстро а сама реабилитация одна из лучших в СПБ.
Pinky
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и не дорого, по будням до 16 скидка 15%
Тайская еда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, порции большие цены доступные. Том ям отдтличный. Персонал вежливый. Спокойная атмосфера.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Недорогой бизнес ланч, но за 300 р много не ждёшь, из пасты 99% макарон, том ям средний. Пицца мама Рома вкусная. Когда мы поели нас только оповестили о том что терминалы на не работают, я уточнила что делать если карта кредитная, как вариант перевод на карту. Я понимаю что это не вина персонала, просто может кто то спросит это перед тем как сделать заказ, мы сидели более часа и терминал так и не заработал. Наверное многие отвыкли от наличных но в маме роме они вам пригодятся. Плюс рыжий таракан усами шевелит в туалете ) это как факт, может кто то совсем будет брезгливый.