Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ника
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2026
После ремонта в этом автосервисе остались очень хорошие впечатления. Моя Шкода Фабия попала в этот сервис с аварийной тормозной системой (провалились тормоза - еле доехала). Машину сразу взяли в работу. Всегда были на связи, присылали фото и видео. Все согласовывали. В процессе ремонта столкнулись с трудностью - никак не могли найти аналоговые задние тормозные барабаны (родные пришли в негодность). Заказывали у нескольких поставщиков ( 8-9). Руководитель СТО Владимир уже по окончании своего рабочего дня ездил в Евроавто, там предлагали 3 варианта - ничего не подошло. Оставался последний вариант - заказывать оригинальные ваговские барабаны. И на этом этапе предлагались различные варианты - подороже, но быстро или подешевле, но подождать (из Москвы). Пока машина была в ремонте, каждый день отзванивались и держали в курсе о ходе работ и о сроках. Спустя неделю после ремонта поинтересовались, как машина, все ли нормально работает. Такое отношение к клиентам и к своему делу очень подкупает и вызывает доверие. Рекомендую этот сервис! Скорость и качество работ на высоте! Желаю этому СТО процветания! И отдельное спасибо руководителю Владимиру за помощь и чуткое отношение!
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон! Очень красивый и уютный! И персонал (администратор и мастер) вежливый,внимательный, доброжелательный. Все договорённости были выполнены. Была моделью на педикюре - выше всяких похвал! Замечательный мастер, сделала качественный и очень красивый педикюр! Надеюсь, что ещё получится попасть в этот салон на маникюр. Очень приятное место!
Moon
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2022
Компетентно, заинтересованно, очень клиентоориентированно
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Таинственно
Mamalыga
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусная грузинская кухня! Быстрое обслуживание.
Медоварус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Были с коллегами-подругами на stand up. Помимо удовольствия от выступлений, очень понравилось пиво местного производства и сидоры в ассортименте. Обслуживание тоже отличное!
Чаплин-Холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2020
Вкусно, атмосферно, приятно! Обслуживание на уровне: быстро, вежливо.
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Готовят вкусно и быстро! А вот с вином напряжённо, может, потому что был предпразничный день, но к 17.00 домашнего вина уже не было, а бутылочное дороговато😏. Обслуживание на очень хорошем уровне - быстро, вежливо, добро желательно. Осталось очень хорошее впечатление от посещения.