Е
Егор Шамаль
Е
3
Егор Шамаль
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Gruzin.by
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Во-первых, очень вкусная грузинская еда! В частности Аджапсандали (влюблён с первой пробы!), Хачапури по-мегрельски, Харчо, Чихиртма, Чахохбили, Шавапури (на шаурму похоже только внешне, ни разу не шаурма). Ну и самые вкусные Хинкали, которые когда-либо где-либо пробовал! Во-вторых, дизайн интерьера! Очень атмосферный и уютный, грузинский по духу. Чего не скажешь о музыкальном сопровождении, что, на мой взгляд, вносит некоторый диссонанс в вышеописанную безупречность атмосферы. Мне бы хотелось слышать больше грузинской музыки в таком месте, или русскоязычной хотя бы. Но почему-то играют треки на английском. В-третьих, приятное обслуживание, приветливый доброжелательный персонал. Которого, однако, недостаточно в часы пик. Ну не могут два (или три?) человека на зале справиться с полной загруженностью ресторана без косяков. В-четвёртых, логотип, фирменный стиль и сопутствующее оформление! Сделаны профессионально и с душой, идеально, на мой взгляд. Это, конечно, не имело бы веса без всего вышесказанного, но в дополнение к нему является вполне весомым достоинством этого места! К минусам хотел бы отнести нехватку персонала в часы пик. А также отсутствие собственного туалета. В остальном всё супер! Спасибо!