Виталий Н.
6
Виталий Н.
1
подписчик
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Зелёный остров
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Минусов нет. Очень милое, уютно место
Лыжная база НГТУ
Новосибирск · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, красивые трассы. Большой выбор лыж
Весна
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень мило, атмосферно. Единственный минус - очень мало места. Вечером почти нереально найти лишний столик
Степной
посёлок Степной · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее милое село, прекрасная школа, дети отличные. Вот только властям Искитимского района с дорогой надо что-то решать. Она и от федеральной трассы до поворота на Степной не очень, а дальше - просто жуть
Новосибирский государственный краеведческий музей, Сузун-Завод. Монетный двор
рабочий посёлок Сузун · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Был здесь с детства, ещё до ремонта. Лучший музей, в котором я был, потому что там были бивни мамонта, жившего в Сузунском районе. Где сейчас бивни-не знаю, но мы без них очень скучаем(((
Остановочный пункт центр
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Мне там очень нравится. Во-первых, я знаю, что довольно скоро и вообще без пробок окажусь дома. Во-вторых, там отличные виды, и, главное - переходные мосты и лестницы над железкой. Обожаю это с детства
Пивная пристань
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Прекрасный магазин. Очень демократичные цены, учитывая, что он там практически один, и конкуренции мало. Вежливые продавцы, почти не бывает очередей. Всё отлично
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Очень дружелюбный коллектив, всегда отличный выбор напитков. Отдельно бы хотелось отметить вина: найти можно всё, что угодно - на любой вкус и кошелёк
Облака
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Очень удобное расположение в шаговой доступности от метро. Комфортный, уютный двор, красивый внешний вид дома. Хорошие разнообразные магазины на первом этаже
Джокер
Камень-на-Оби · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличный персонал, интерьер, еда. Всё понравилось. И цены вполне приятные. Минусов не заметил. Может быть музыка чуть громковато играет, но это не проблема