Аида Г.
4
Аида Г.
1
подписчик
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично место. Не в первый раз прихожу за вкусными хинкалями и теплой атмосферой 🥘
Y010
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично 👍🏻🔥 Атмосфера 🔥 Еда отличная , вкусная,быстро приготовили и принесли Мы остались довольны 5/5🔥
Агдам
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2024
Хочу написать ужасный отзыв о сервисе. Примерно в марте делали работу покраски и удаления вмятины на капоте на кио рио. Мастер тупо покрасил. И не отполировал. Последствия я думаю автолюбители знают. После не отвечал ни на одно смс в ватсапе. Месяца через 2 мы нашли связь с ним ,приехали уже с порогом и дверью. Да , цены здесь невысокие и делают дешево-сердито. Но то, что было дальше ,вывело из себя все абсолютно. Отдали 3000 на покупку краски. После мастер тупо пропадает и не выходит на связь. Приезжаю к ним в гаражи. Говорят, его забрали на 15 суток. Чушь или нет,не понятно. Где бензобак , который забирали на подбор краски,не понятно, наши 3000 вложенные, «ходи и собирай». Дали номер мастера, который должен был решить попробовать и выйти на связь с другим, что бы решить наш вопрос. По итогу 2 день пошел,никто его не хочет решать. Уже записаны к другому мастеру в другой сервис,на данный момент не можем осуществить даже побор краски и начать работы над машиной. Вся ситуация оставляет желать лучшего. Те , кто хочет дешево-сердито,недорого сюда. Те , кто хочет сэкономить лучше свои нервы,чем деньги- стороной этот сервис.
Up: Store
Казань · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Все отлично, уже не первый год здесь приобретаем всей семьем и друзьями технику Apple. Были конечно гарантийные случаи,но никогда не отказывали в услуге,вежливый персонал,еще и подарки дают)