Дмитрий К.
2
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уралфанком
Екатеринбург · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2023
Несколько раз брал фанеру в этом месте. Цены адекватные. Минус, что нет распила, конечно. Но для меня это не проблема. Фанера хорошая, нареканий к качеству нет.