Николь А.
4
Николь А.
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нотариальная контора Цветковой А. С.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная нотариус, все подсказала и подробно объяснила, спасибо господи за профессионализм и терпение, Цветкова Александра Семеновна, вы меня спасли!
Bleach
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Лучша клиника, где когда-либо приходилось лечить зубы. Помимо высокого качества самого лечения, современного оборудования и в целом обстановки, один из наиболее важных факторов - это отношение врача к пациенту, человека к человеку, и в этой клинике в первую очередь работают замечательные люди. Я была у 3 докторов: - Смбат ,хирург, удалял мне зубы мудрости. Несмотря на то, что операция была непростой, а уж восстановление подавно, он всегда был на связи , поддерживал меня и подбадривал. Объяснял все мои опасения, которых я начиталась в интернете и во время самой операции очень душевно жалел) - Амина Ибрагимовна лечит мне кариес, она моя икона, лучший дантист, просто люблю к ней приходить не как пациентка, а как в гости🤍 - Руслан подклеивал мне дугу от брекетов и , как долечим кариес, будем приступать к ортодонтическому лечению , потому что, как оказалось, предыдущие врачи неправильно провели ортодонтическое лечение из-за чего у меня при смыкании хрустит челюсть, доверю исправлять только этой клинике От сердца (и от зубов😁) рекомендую эту клинику
Здоровые лапки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Врач агрессивный , очень похоже на развод, миллион диагнозов и уколов , посетили другую клинику , оказалось все в порядке, только пугают своими диагнозами
Лапшичка от Сергея Орлова
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер! Блюда вкусные, девушка на обслуживании очень милая и приветливая. Понравились больше всего гедза с мясом.
Мидийное место
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место, не в первый раз беру здесь мидии. Всегда вкусно и быстро,советую👍
Ozon
деревня Таболово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее расположение, приятный персонал, теперь можно не ездить в город за посылками, рекомендую 👍👍👍