Александр Серебряков
3
Александр Серебряков
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2024
Зашли со своим знакомым в эту так называемую столовую заказали лагман жидкий, нам принесли в течении 10 минут. При еде ощущалась кислинка, друг сказал что еда прокисшая, я же подумал что это такая фишка или приправа н знаете уксуса может добавили много (зачем то) в итоге друг попробовал пару ложек и даже не стал есть, я же все съел о чем я сильно пожалел потом, практически всю ночь после этого лагмана я не выходил из туалета, заходите сюда на свой страх и риск.