Татьяна Д.
6
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
191,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Центр Семейной Медицины
Кронштадт · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь услугами данного Центра семейной медицины, наверное, с самого их открытия. Сейчас только к ним вся моя семья: мама, дети, уже внуки. Широкий спектр услуг. Высокий профессионализм врачей - были вовремя диагностированы серьезные проблемы со здоровьем. Качественные консультации девочек в колл-центре - всегда подскажут к какому врачу обратиться с проблемой, не всегда понимаешь к какому врачу идти, максимально подберут время и дату посещения врачей. Огромная благодарность всем сотрудникам данного центра! Спасибо что вы есть в нашем городе!
Отделение почтовой связи № 198262
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое ужасное отделение почты. По работе часто отправляю заказные письма в разных районах города. Только здесь постоянные проблемы. Чтобы отправить заказное письмо: возьми талончик купить конверт, потом возьми талончик отправить - в других отделениях такого нет. Ни где не спрашивают паспорт - у них тоже за полтора года ни разу не спросили - сегодня потребовали паспорт и сказали что всегда я им его предъявляла - я не маразматик и паспорт ни разу ни где не показывала, QR кодами не пользовалась. Как обращаюсь - на почте ни одного человека - при этом можно от 5 до 10 минут ждать когда они на болтаются и пригласят тебя. Такое впечатление что они пытаются составить загруженность своей работы количеством талончиков и временем ожидания. По первому образованию я оператор почтовой связи - в 89-90 году работала на Центральном Главпочтампе - чтобы мы так обслуживали клиентов - там загрузка была - по 50 человек в очереди - поесть времени не было. А здесь амебы сидят. Больше в это отделение ни ногой!
Колеса-на-Неве
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте. Здесь работают очень добрые и отзывчивые люди! Помогли мне устранить "бытовую проблему") Дай Бог здоровья сварщику!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
При личном посещении - претензий нет - давно посещаю. А вот с заказами - вот тут беда. И самое главное - навязывание услуги. При заказе в корзину добавляются ненужные позиции, постоянно. Сегодня вообще перебор был. Обычно заказываем всем офисом в обед. По приходу выяснилось - мне дополнительно продали 4 вида соусов - ни кто из коллег их не заказывал. Итого переплата за заказ составила 185 рублей. Вместо 260 рублей - пришлось заплатить 445. Многие скажут - смотреть надо что заказываешь. Это можно отследить когда один заказываешь, в нашем случае - не будешь бегать за каждым и интересоваться что заказал. И это уже не первый раз, раньше хоть мелочь добавляли. Уберите при заказе автоматическое добавление приборов и соусов, что еще у вас там добавляется автоматически. Если еще раз с таким столкнемся - будем жаловаться в вышестоящие органы. Только из-за этого снижаю оценку - хотя всегда с удовольствием пользовалась данной сетью - настроение испорчено.
Кариота
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Самый лучший отель в Адлере!!! Если Адлер - то только туда. Начинала ездить с дочкой в 2013 году. Теперь езжу с мужем, сын ездит туда со своей семьей, дочка ездит со своей семьей. В этом году опять летим! Кому не нравится шум самолетов - это ерунда. К ним привыкаешь уже после второго пролетевшего. У нас маленькие внуки спокойно спали, тем более ночью они не летают. Милее и добрее хозяев я не видела - мы туда приезжаем как домой. Читала что люди находятся под постоянным наблюдением - ерунда!!! Вот именно полная уверенность в безопасности данного отеля позволяла мне спокойно спать когда моя 18 летняя дочь ночами сидела во дворе и болтала с друзьями по скайпу. Всем рекомендую!
Exist.ru
Ломоносов · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2020
отличный магазин
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
рекомендую!
Exist.ru
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2019
Удобное расположение - рядом с метро, возможность подъехать на авто - есть парковка. Грамотный и внимательный персонал. Цены всегда радуют - так как есть выбор ценовой политики. Сроки привоза заказа так же на выбор. Есть товар в наличии. Рекомендую всем.