r-tg-v
6
r-tg-v
1
подписчик
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Пастрама Мама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень милое, уютное заведение. Интерьер стильный Еда вкусная, изящное оформление блюд.
ОсобнякЪ
Архангельск · Бар
Сохранить
Май 2026
Мега-вкусная куриная грудка с овощами, интерьер приятный. Цены примерно как в других ресторанах.
I-cup
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Девушка бариста хамка, совсем не умеет работать с клиентами Кофе невкусный. Больше не приду в это место
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое кафе, красивый интерьер. Вкусная еда. Но ценник чуть выше, чем в других заведениях.
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый интерьер, вкусная еда, спасибо! ❤️🥰
Оскар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Сама гостиница нормальная. Но администратор, которая работает здесь - полный ужас. Человек абсолютно не умеет общаться с людьми. Язвит и не выполняет свои прямые обязанности. Ситуация: в соседней комнате громко работал ночью телевизор, я подошла к администратору и попросила как-то урегулировать эту ситуацию. В ответ было «сама сходи постучись в дверь и попроси сделать потише». Когда я попросила во второй раз, она начала агрессировать и унижать меня. Вторая ситуация - мы только заехали в отель и оказалось, что нет горячей воды. Заранее нас об этом не предупредили - очень неприятно. Бойлеров в этом отеле нет. Нам даже не предложили вёдра или что-то в этом роде. Пришлось просить самим. В итоге нам выдали грязное ведро и какую-то грязную пластиковую банку, от которой ужасно пахло со словами «надолго не забирайте». Ещё огромный минус - нет нормальной урны. Мини-версия в ванной, весь мусор туда не поместится 100%. Когда выезжали, попросили у администратора мусорный пакет. Нам дали пакет из магазина со словами: ну вы конечно и намусорили.. К слову, за 3 дня номер ни разу не убрали. Из хорошего: гель для душа, шампунь, зубные щётки и паста есть. есть холодильник в общем доступе (не в номере) можно погладить вещи отличное местоположение, минут 10 пешком до метро. когда уходишь, можно забирать с собой ключ от номера
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Красивое, уютное место. Доброжелательные официанты. Очень вкусно!
Обединг
Архангельск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная атмосфера, всегда очень вкусно и не дорого. Персонал отзывчивый и вежливый ! Спасибо за ваш труд 👍🏻
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось. Было весело поиграть. Лучше приходить вдвоём, так интереснее 👌🏻
Студенческая Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Замечательная столовая. Недорого и очень вкусно !