А
Анжелика Х.
А
3
Анжелика Х.
1
подписчик
0
подписок
530
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
26.05.26г. Очень интересный момент засекла. Пришла в колос с месячным ребёнком, села, и сидела попивала вкусный коктейль, и ждала разморозки Моти)… пришлось брать это, так как другого просто не было в наличии… так же взяла два заварных, которые оказались старыми. Продавцы ассортимент не знают. Моти попросила, а они спрашивают «а это какой цвет? А то я не знаю» Когда заказывала, продавцы хамили, закатывали глаза, оговаривались, и между собой матом обкидывались… ну это ладно. Так я сидела около получаса и наблюдала, как они со всеми так разговаривают… Пока не увидела, как зашли пара молодых людей. Девушка и мужчина. В эту же секунду, продавцов как подменили… стали улыбаться, были приветливые ко всем гостям, подсказывали, помогали с выбором… я сначала не поняла, что случилось. А когда мужчина взял одноразовый халат и прошел к кассе, а девушка заговорила за то, что сегодня поедет за зарплатой и привезет её завтра, я осознала, что это видимо администрация или начальство) сказать, что я в шоке от преображения продавцов - ничего не сказать. Спойлер - я так и не дождалась разморозки моти, пришлось тащить домой… Так вот, Начальство, расскажите пожалуйста своим подопечным, хотя бы как выглядит Моти и их вкусы…)