Юлия Ф.
7
Юлия Ф.
0
подписчиков
1
подписка
78,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это просто ужас, мне заказали доставку домой, я съела к счастью только два блюда оливье и блины. Ночью начались дикие боли в животе. Как итог жуткое отравление. Никогда не заказывайте здесь.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Уже второй раз мне приносят цветы из этого магазина и они вялые либо засохшие. Обычно эустома стоит у меня при должном уходе до 10 дней, здесь же они через 3 дня уже вянут. Считаю что здесь продают старые цветы, лишь бы продать.
Cape Away Beach Bar
тамбон Мэ Нам · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятный beach bar, фаворит в этой поездке.
The Roof Samui
посёлок Бопхут · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Чудесный вид, вкусно, интерьер приятный.
Арагонский замок
провинция Неаполь · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Место из сказочных снов. Обязательно к посещению ♥️
Студия Красоты Антарес
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на ламинировании ресниц, услуга некачественная, есть с чем сравнить. После посещения этого места на веках были разводы краски, которые остались еще на пару дней. Эффекта ламинирования как такого почти не было. Решила дать этому месту второй шанс и сходить на маникюр. Меня предупредили, что один ноготь короче, по итогу длина разная почти на всех пальцах, форма непонятно квадрат или овал, на одном ногте вообще с одной стороны овал с другой квадрат. Сказали, что укрепление стоит дополнительных денег, в итоге цена дороже на 1000 чем при записи через Яндекс карты, но это ладно, если бы была работа действительно качественная. В общем третьего шанса этому месту точно не дам. Из плюсов- симпатичный интерьер и красиво выполнена палитра цветов с гель-лаками.
Silver Song Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали и цветы и шары, в целом всегда всё на уровне, нет претензий. Хотелось бы больше ассортимента цветов.
Простые радости
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов: Прелестная девушка администратор, приятный интерьер, быстрое выполнение услуги Из минусов: Стрижка посредственная, попросила что-то объемное, но в целом просто убрали длину, не стала уже просить поправить. Мастер задавала слишком личные вопросы, что лично для меня не приемлемо. Возвращаться нет желания.
Цикламен
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Для меня этот магазин стал открытием сегодня. Собрали букет по моему вкусу, быстро, красиво. Понравился ассортимент цветов, обязательно загляну ещё.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
С самого начала беременности планировала заключить контракт с данной организацией, тк много рекламы, отзывов и тд. Решила, что сумма неважна, важно мое здоровье и профессионализм врачей. Позвонила с целью записаться на осмотр, как указано на сайте. По общему номеру девушка сориентировать не смогла, сказала, что на ближайший месяц вообще нет записи. Посоветовала обратиться к менеджеру Александре. К сожалению, я заранее не прочитала отзывы здесь, а то знала бы к чему готовится. Связалась с менеджером, она спросила, какую программу я рассматриваю и после того, как я озвучила, что интересуюсь программой смарт+ (вторая по стоимости, примерно 200к+) тк врача определенного выбрать не могу, я их не знаю в принципе, но готова приехать, пообщаться и принять решение на месте исходя из рекомендаций специалиста, ее интерес к разговору пропал. Менеджер сразу начала акцентировать на том, что данная программа не для всех и не должно быть осложнении и тд, учитывая, что менеджер не врач и не видела моей мед карты, это показалось мне странным, далее она озвучила, что я должна доплатить еще за прием и анализы, я сказала, что готова конечно же все это оплатить, но сначала хочу пообщаться с врачом . Далее она сообщила, что у них не ведется запись и откроется она дня через четыре, я попросила внести меня в лист ожидания или что-то подобное ( в моем понимании это абсолютно нормально для клиник с хорошим сервисом - вести клиента, который к тому же сам пришел, и готов заплатить не малые деньги, 200к+), в ответ услышала тяжелые вздохи, и совет позвонить дня через четыре. Попыталась вежливо вернуть диалог в приемлемое русло, но видимо девушке не знаком сервис общения с клиентами. Вот так, на начальном этапе, человек, который не смог просто сориентировать меня на специалиста, способного ответить на мои вопросы, отбил все желание в принципе обращаться в данную организацию. Наверное руководство клиники и не подозревает о подобных ситуациях. Позвонила в гос роддом с платными программами и, к моему огромному удивлению, там диалог вышел прекрасный. Объяснили, сориентировали, и общались по-человечески. Выбрала их за человечность и внимательность. Скандинавия разочаровала.