Егор Д.
3
Егор Д.
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чико
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня побывал в замечательном кафе-ресторане «Чико» сделанном в азиатсокй теме . Еда была очень вкусная и напитки тоже , официант был очень приятный . Всем советую !
Og
Тула · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Стригусь не первый раз очень хороший, приятный и приветливый коллектив.Всегда всё на высшем уровне : каждый мастер выкладывается по полной и старается угодить каждому. Советую каждому уважающему себя мужчине)