Алексей К.
5
Алексей К.
1
подписчик
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
CDEK
Камышлов · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Отправлял посылку через данный пункт,заказ оформлял через сотрудника,т.к. приложение не работало в связи с техническими проблемами.Сотруднику было ясно сказано,что доставку и стоимость посылки оплачивает получатель.В итоге после получения посылки у меня остался висеть долг за пересылку,который я должен оплатить,обращения на горячую линию результатов не дали.Кстати,содрали за доставку по максимальному тарифу,даже не ознакомив с остальными имеющимися Это был первый и последний раз,когда обращался к услугам данной компании!Крайне не рекомендую!
Шиномонтаж
Хвалынск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Как бы все вроде бы хорошо,протягивают колеса динамиком даже,но есть одно большое НО!Это цена,за перестановку двух колес местами взяли 600 рублей,такое чувство что наживаются на проезжих,видя их безвыходное положение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Надо всегда оставаться людьми!
Киш-Миш
село Малобрусянское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было намного лучше,к сожалению,заведение скатывается к нулю,не рекомендую.Заказ ждали 40 минут,хотя был пустой зал.Персонала видимо совсем не осталось,один человек и официант и принимает заказы и он же повар.Столы грязные,посуда грязная и жирная.Больше сюда ни ногой!
Ной
Ачитский городской округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжали в кафе после поездки на юг,с виду конечно здание маленькое и неприглядное,туалет на улице.Заказали по солянке и пюре с тефтелями,все очень вкусно,порции большие!Рекомендуем данное место!
На опушке
деревня Старые Решёты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Из того что понравилось,это только чай!Заказали пюре с котлетой,которого положили 2 ложки и размазали по тарелке и чебурек,который оказался старый и очень сухой,просто разогретый в микроволновке,хотя при заказе уточнили и нам сказали,что он свежий.Кстати,за лимон к чаю содрали 10 рублей😃
Богдановичская центральная районная больница
Богданович · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное заведение.Был проездом в городе,обратился за помощью достать клеща с века глаза.По итогу целый час прогоняли по ненужным,как оказалось, кабинетам:регистратура,офтальмолог,касса,офтальмолог,касса... и т.д.По итогу отправили к хирургу,за 2 минуты удалили клеща.Больше нет абсолютно никакого желания туда обращаться.
Пятёрочка
село Обуховское · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин!Удобная парковка,очень вежливый персонал,отличный администратор!
Пятёрочка
Камышлов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин,всегда вежливое обслуживание.Доброжелательный и знающий свою работу персонал.Всегда чисто,много акций на продукты.Удобное местоположение и большая парковка.Красивая девушка администратор.