Дмитрий С.
2
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
819
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Липецк · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжал ополоснуть машину летом,без проблем помыл,но дорого. Приехал помыть машину в ноябре,загнал в бокс и тут же прибежал мужичок со словами,как вы зае...приезжать на грязных машинах и т.д. вот говорит съездий ее отмой от грязи где-то там и приезжай. Я ему задаю вопрос, т.е. мне нужно поехать на другую мойку,помыть машину и приехать к вам на чистой?! Он такой ну типа да. Вот теперь думаю,где меня обманули?! Пока не пойму... Армянский бизнес одним словом... Поехал на самомойку на студеновской,помылся без проблем.