Ксеня
4
Ксеня
0
подписчиков
2
подписки
7,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Presto
Липецк · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Пришли с мужем покушать, часто бываем берем в престо поесть на фудкортах и честно, там вкуснее чем здесь, торты и пироженные находятся не в холодильниках в такую жару, они заветренные и сухие,если не испорченные что в такую погоду было бы не удивительно, хачапури взяли с сыром, явно не свежие, в салатах экономили на заправке Ценники стоят все подряд и когда просишь блюдо по ценнику который стоит , то говорят что блюдо отсутствует а ценники не убрали Приборы не намыты, чтобы взять вилку и ложку пришлось девушке мыть с недовольным лицом Столы грязные все в пыли, ладно если бы крошки или еще что-то, но это пыль, его походу никогда не протирают, диван сломан, муж сел и чуть не упал В общем если захотим поесть еще раз то пойдем в фудкорт, там намного вкуснее
Вектор
Липецк · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Классное место, приятные инструкторы и хорошие менеджеры Всем советую, обучение проходит интересно и весело!!
Вектор
Липецк · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Классная автошкола, не пожалела что пришла именно сюда, менеджеры добрые и отзывчивые, инструкторы хорошие, объяснят все, учится тут одно удовольствие Всем советую, мне безумно понравилось
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с подругой уже второй раз, так сказать дали второй шанс, не оправдал ожидание, обслуживание ужасное, отдали теплые салаты холодными, принесли почему-то мне сразу два блюда подруга сидела и на меня смотрела , так как ей вынесли ее салат намного и намного позже, напитки несли очень долго, также почему-то вынесли сначала основное блюдо а только потом салат, хотя должно быть наоборот. Никому не советую туда идти если не хотите себе испортить настроение, а когда мы попросили как-то решить создавшуюся ситуацию, так как мы за это платим, нам сказали что ничем помочь не могут и это не их ошибка В общем ужас, лучше ходите в Томато где Армада, там сервис и еда достойна уважения