Юлия К.
6
Юлия К.
1
подписчик
1
подписка
96,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда на наращивание ресниц уже несколько месяцев , всё нравится 🙌🏻 попадала к разным мастерам и все делают качественно и аккуратно. Удобные кресла, зона ожидания👍🏻 и конечно же радует онлайн-запись. Два последних раза сделали люкс ресницы с доплатой 500 р, узнала об этом уже после процедуры, хотелось бы конечно обсуждать это до, тк цена потом не такая, как ожидала. И ещё один минус – это всегда просят подождать 5-20 минут, так как мастер ещё не освободился. Но в целом всё хорошо.
Кореана Light
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
всё понравилось , была несколько раз, всегда вкусно !
Sky Jumping - фитнес на батутах
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Была первый раз на джампинге — это что-то новенькое для меня, и мне очень понравилось) Всё организовано отлично: перед занятием объяснили технику безопасности, показали базовые движения. Народу было много, а значит, место действительно популярное) атмосфера такая мотивирующая 😃 ⠀ Признаюсь, с первого раза у меня не всё получалось, не всегда успевала за темпом, но тренер сказала, что это нормально и к 5–6 занятию тело привыкнет. Ещё понравилась растяжка, хотя бы раз в неделю точно стоит ходить, после занятия такая лёгкость в теле. Так же нравится, что на занятие можно записаться через приложение. 💚💚💚
Про ногти
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Идеальный френч и идеальный квадрат – всё как я люблю! 👍🏻
Ника
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была несколько раз в студии — посещала солярий☀️🧴 В целом всё понравилось: чисто, аккуратно, приятно находиться. Комната с солярием оборудована всем необходимым: одноразовые принадлежности, салфетки, зеркало, защитные очки – всё, что нужно, было под рукой. Сам солярий хороший, лампы работают отлично, кожа загорает ровно. После процедуры поинтересовались всё ли прошло хорошо. 👍🏻 Из небольших минусов: пару раз приходила и администратора не было на месте, звонка не увидела, чтобы позвать и приходилось ждать. Один раз шумел фен, и, видимо, не услышали, что кто-то зашёл и уходила, не дождавшись😅 В остальном студия оставляет очень приятное впечатление!
Nailmriya
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Сделали идеальный маникюр – быстро и качественно 🩷 встретили очень дружелюбно, студия чистая и уютная. Быстро отвечают, легко записаться. Ещё удобное месторасположение для меня –большой плюс👍🏻 Обязательно вернусь!
Жердёла Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Были в этой кофейне пару месяцев назад — очень приятное место. Интерьер уютный и стильный. Заказывали два кофе(не помню какой) с солёной карамелью — сначала вкус показался немного кисловатым, сказали об этом, и нам без проблем переделали. Во второй раз получилось просто отлично. Также брали выпечку — всё свежее и вкусное. Вежливый и отзывчивый персонал, всё с улыбкой, по-доброму. Отличное место не только для кофе и перекуса, но и для красивых фото в инст😉
Разговоры
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отмечали здесь свадьбу подруги – очень классное место! Интерьер стильный, атмосфера приятная. Персонал вежливый и профессиональный. Еда вкусная, подача аккуратная. Понравилось, что есть выход на террасу с шикарным видом на Краснодар. Отличное место – рекомендую!
Дай Суши
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказывала роллы с самовывозом — приготовили быстро, всего за 20 минут. Выбирала варианты без рыбы, так как стараюсь избегать её. В целом вкус на 3–4 из 5: не сказать, что прям вау, но и не плохо. Соевый соус оказался слишком солёным, лучше брать свой. Возможно, у них есть более вкусные роллы — попробую что-то другое в следующий раз
Маркиза
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на «образ в 4 руки» — макияж и прическа. Всё очень понравилось! 🤩Мастера Ника и Рузанна профессионалы в своём деле, также были очень вежливыми и приветливыми. Чувствовалась приятная, уютная атмосфера, предложили чай/кофе, 👍🏻 Учли все мои пожелания, помогли подобрать образ. Прическа и макияж продержались до самого конца мероприятия, всё выглядело аккуратно и красиво. На празднике получила много комплиментов! Осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё! Спасибо 🤍