Александра Ф.
4
Александра Ф.
1
подписчик
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ателье
Тула · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сказать ,что я в шоке это ничего не сказать! Если вам дороги ваши вещи,никогда не ходите подшивать,ушивать ещё что-то делать с ними в это ателье! Такое ощущение, что там работает девушка, которая только вышла из тюрьмы. Там же она и "научилась" шить. Подрезала мне штаны так,что одна получилась короче другой,долго психовала и пыталась доказать мне,что это у меня проблемы с ногами,а она все сделала ровно.Но когда я её заставила переделать,она сделала мне ещё хуже. Фото прилагаю. Я очень надеюсь, что хозяйка уволит такую швею,если хочет сохранить свое ателье.
Здоровье детям
Тула · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ну,такое себе место. С порога администратор, мягко сказано, была не приветливая,все делалось с одолжением великим. На приеме лор-врач предложила промыть ребенку уши водой. Я согласилась. Доктор не сказала мне, что эта процедура оплачивается отдельно! (Я бы отказалась).В конце приёма мне говорят заплатить ещё 600руб. Как оказалось промыть уши оплачивается отдельно. Я в шоке от такого приёма. Впервые сталкиваюсь с таким мерзким отношением. Осадок после посещения этого места остался неприятным. Больше туда не пойдём.
Детский мир
Обнинск · Детский магазин
Сохранить
Май 2025
Сам по себе магазин хороший, но столкнулась с хамским отношением охранника и продавца!
ЧиЛ
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный мастер Людмила! Делает хороший маникюр и педикюр.
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В городе Тула по адресу ул. Кауля ,7 в мясном отделе работает мужчина таджик. Прошу руководство данного магазина уволить этого работника. 16 ноября 2024 он нахомил мне когда я спросила является ли мясная продукция свежей. Начал вести себя неадекватно,кричать, хамить. Убежала оттуда в слезах.
Fresh
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Ужасный салон!!!! Была на маникюре у "мастера " Анастасии. Покрытие гель лаком делала 3 часа!!! Пришла домой, помыла руки-блеск с маникюра исчез!!! Мало того, по телефону называют одну цену, а приходишь на ресепшен, сумма увеличивается в два раза!!! Крайне не рекомендую этот салон и конкретно мастера маникюра Анастасию!!!