Сергей Д.
4
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал удобный, персонал вежливый, расположение перона очень удобное, парковка такси близко от входа. В общем все понравилось. Стараемся брать билеты именно с казанского.
Эники-Беники
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные вареники, прекрасная окрошка, борщик прелесть. Готовят вкусно, персонал вежливый и приятный. Каждый отпуск посещаем данное заведение. Правда в этом году жене попались не очень свежие листья салата в салате с жаренными баклажанами. И есть некоторая проблемы с парковкой поблизости.
Добрый Эль
Новороссийск · Спортбар
Сохранить
Июнь 2020
Персонал не веурсе что с меню происходит. Официант его прото не знает. На вопрос что посоветуете ответ банален до обрыгаловки придорожной, на ваш вкус, ответил он. Пиво вкусное, а вот с пиццей беда печаль. Тесто сырое и очень толстое при том что заказали перерони. На вопрос не из заморозки ли ее готовили официант ответил что не знает. И после беседы с поворами сообщил что по мнению поворов она должна быть именно такой. Как я понял именно такой не пропеченой и не вкусной. В общем впечатление сложилось очень не хорошее, больше сюда ни когда не прийду, и вам не советую, за пиццу ругаться не стали заплатили и ушли. Кроме пива все отстой. С безналом проблеммы, упрашивают или налом или перевод на крту.