александр к.
2
александр к.
0
подписчиков
0
подписок
927
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника
рабочий посёлок Любинский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
как я проходил медосмотр на приём на работу.началось с четверга. прошёл почти всех врачей,сдал кровь.в пятницу прошёл остальные кабинеты осталось пройти экг(талон дали на 14\15). пришёл после обеда,сдал экг.пошёл в последний кабинет,а у неё закончился приём.пришёл в понедельник с утра.врачу не понравился анализ. отправила к терапевту.талон взял на 14-00.прошёл терапевта,пришёл подписать и опять нет приёма.во вторник пришёл с утра,а на двери висит что приёма не будет три дня. что за отношение. это ещё платный медосмотр.