В
Вячеслав Кузнецов
В
8
Вячеслав Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
213к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Сколoff
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Леониду. Быстро и по доступной цене решил мою проблему. Респект!
Рыбалка
Приозерск · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Ничего особенного не покупал. Обычные расходники. Все, что хотел, все нашел и купил. Вежливо и быстро. В следующий раз опять поеду в Карелию на рыбалку, обязательно заеду.
С. Мото
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом, покупал в этой фирме 3 мопеда. Последний в августе 23го года. Уверяли, что объем двигателя 125 кубов, оказалось 110. Обидно, обманули. К тому же продавец явно перегоревший, было чувство, что он был пуст и казалось, будто после моего ухода, он был себя розгами в коморке, чтобы как-то заставить работать. Нельзя работать, если работа не приносит удовольствия. Ещё момент, сервис- центр только на севере СПб, поэтому я вынужден ТО проводить самостоятельно.
Шиномонтаж
Гатчинский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю как по качеству, я просто туда не попал. Длинная запись, рабочие больше болтают, чем работают......простоял в ожидании приема, но так и не дождался. "подождите ещё чуть-чуть" говорят. Но и не отказывают при этом. Могли бы просто развернуть, уехал бы сразу.
Мастерская Online
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Ребенок часто ломает свой телефон, и я обращаюсь только к этим ребятам. Делают быстро и качественно. Цени адекватные.
Таллиннские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Все хорошо, однако, то сауна в ремонте, то хаммам.....а хочется все и сразу. Раз уж посыпались "убедительные" ответы, тогда распишу подробней: Хожу только на 4й этаж, там народу поменьше, в общем все хорошо. Вот только хаммам не всегда работает, почему? Непонятно. А цена та же. На первом этаже был с семьёй в сауне......сауна хорошая, попарились от души, однако, джакузи набралось ржавой водой да и общий вид интерьера так себе. Отмечу, что в целом все чисто, после нас сразу тоже пришла уборщица. Баню рекомендую.!!!! Для тела и души то что надо!!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все вкусно, по доступным ценам. Обстановка приятная. Однако, некоторые блюда приходится ждать очень долго.
Магнат
Октябрьский район · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Не был в магазине, но должен отметить, что рядом отель не пригодный для ночевки совсем! Шумно и грязно.
Южная акватория
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Хоть летом и достаточно людно, можно заметить, что достаточно чисто. Управляющие компании справляются. Красиво и душевно. Однако, ветренно.
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Все отлично. Вкусно. Цена адекватная.