ЭКОН
3
ЭКОН
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники работают по своим вымошленым правилам, а точнее не компетентны от слова совсем, не разу еще не было что бы я там не наблюдал спорной ситуации с клиентами, думал меня это не коснётся, вчера пытался отправить канистру масла клиенту в этом отделении, сначала мне сообщили что это оказывается опасный груз и они его не примут, после 15 минутных препирательств, сотрудники всё-таки пришли к мнению что оправить можно, но нужно , обернуть пленкой, положить в коробку и сделать обрешетку!!!! В других отделениях при отправке таких же канистр кроме плёнки ничего никогда не требовалось, но тут видимо свои правила оправки груза. Уважаемое руководство Сдэк, примите пожалуйста меры в отношении данных сотрудников, иначе меры буду принимать я, потому как мне удобен адрес данного пункта, а приходится сдавать груз в другом районе, где более компетентные сотрудники. Спасибо за внимание