Лилия Кукина
2
Лилия Кукина
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Monkey sushi
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня я заказала 2 шаурмы мини со свининой. Попросила по-нормальному, чтобы мне сделали острую. Мало того, что мне этого не сделали там вообще аджика, отсутствовала в шаурме. И так, как они делали какой-то заказ по сушам. Они накидали там начинки чуть-чуть. Короче, шаурма была очень сухая, мало начинки и просьбу они мои не удовлетворили. Я бы даже больше заплатила. Раньше я заказывала, у вас работали другие ведимо люди.они все делали нормально. А сейчас мне очень не понравилась ваша шаурма.